Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Очень сильно расстроилась побывав здесь в свой день рождения 27.07. Во первых первый раз столкнулись с очередью в этом филиале. (Поэтому его и выбрали, что всегда можно сесть) но это пол беды. Нас посадили в самом начале в проходе за столик на двоих. С самого начала спросила у официантки про бонусную карту с бонусами и сказала что у меня ДР показав паспорт. Потом когда начали нести еду поняли что стола элементарно не хватает. Попросили нас пересадить, официантка никуда не сходив не спросив сказала полная посадка и это невозможно. Хотя могла бы сказать стол освободится побольше пересадим, но нет.. Потом когда она принесла очередное блюдо, и поняла что ставить попросту некуда посадила напротив за стол побольше, там где общий диван на три стола, хотя он и до этого был свободен( думали может забронирован). Ладно, пересели. Но через минут 10 пришла пара, их посадили сначала на наш стол, и когда они попросили другую официантку пересадить их за нормальный стол их сразу пересадили. Осадок остался.. В общем ещё было много мелочей. По поводу того что нам принесут тортик в знак дня рождения тоже не сказали. Заказали десерт, и когда попросили счёт полные как колобки, нам принесли ещё десерт от заведения. В итоге рассчитались по счёту. Посидев на 3000. Спросили про карту ( не думаю что официантка забыла) она сказала надо было перед рассветом напомнить( мы в самом начале как пришли сказали) и что сейчас невозможно это. В итоге ходила минут 10 и принесла карту. Но сказала что бонусов не зачислить. В общем ужасно обидно. К еде есть вопросы, но это уже ерунда по сравнению с этим

Любовь, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Мы обязательно выясним причины и примем меры.

Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с представителем ресторана.

• Любовь, доброго часа!