Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Из всех кафе "Своя компания" это пожалуй самое проигрышное по кухне.Еде совершенно не доставляет удовольствия (ели бизнес ланч), соусы соевые разбавлены водой!Оставляла только положительные комментарии всегда о Вас,но в этот раз очень плохо.

• Светлана, доброго часа!

Спасибо Вам за столь внимательное отношение к нашей работе.

Мы очень расстроились, узнав, что "Своя Компания" на Сиреневом бульваре Вам понравилась меньше чем остальные. Мы бы очень хотели понять подробнее, почему и принять меры.

В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана!

• Просто не разбавляйте соевый соус так сильно!Солянка обычно вкусная,в этот раз не получилась видимо)спасибо за ответ на отзыв!Хорошей работы!

• Благодарим Вас за ответ и за понимание. Меры уже приняты и мы будем рады видеть Вас вновь для оценки работы над ошибками.

Также, хотим рассказать Вам о том, что при возникновении каких-либо недопониманий, Вы всегда можете обратиться к менеджеру смены. В этом случае ситуация будет решена в режиме онлайн.

В любом случае, с нетерпением будем ждать встречи и нового интересного отзыва!