Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Омномном)

Своя компания это сеть. всегда относилась к таким местам настороженно. Потому что наляпают кафешек на каждом углу и берут не качеством а количеством. И походу я круто ошибалась.

Когда еще были последние жаркие денечки и готовить дома было ну очень лень. А ребенок требовал супа, я решила обратится к доставке.

С учетом близости к дому долго...

Омномном)

С учетом близости к дому долго не маялась и заказала в "Своей компании".

Меню мне показалось не очень интересным в плане суши, а вот из других кухонь были вкусняшки которые я ем.

И так, заказали борщ, сырный суп и несколько видов суши на пробу.

Доставку обещали в течении 1полутора часов. И не обманули, приехали чуть больше чем через час.

То что должно быть горячи было горячим, то что холодным холодное. Молодцы.!!!

Ребенок умял сырный супчик за обе щеки, и мне ничего не оставил. Говорит что "очень вкусно", и я склонна ему поверить.

Борщ он кушал на второй день, тоже не плох, даже мясцо есть, а цена 119 рублей.

Роллы брали горячие название не помню. Тут кто-то писал про упаковку) а мне понравилось, такое мимими. Все вкусные))

Сейчас очень хочу в само кафе прийти и уже попробывать красивые десерты и напитки)