Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Начну с плюсов бизнес-ланча. Роллы съедобны, картофель с котлетой тоже. Мужу понравился весенний салат. Позабавила подача пасты в огромной тарелке, похожей на таз.

Теперь минусы. Имбирь невозможно есть, настолько он кислый. Такое ощущение, что они сами его вымачивают в уксусной кислоте. Кетчуп к котлетке лучше б не подавали -сразу чувствуется дешевая красная пластиковая емкость с названием КЕТЧУП за 20р за литр. .картофель был холодный, что недопустимо на таком потоке. И еще немаловажный момент. Сначала мне принесли роллы. Я их тянула как могла, все ждала когда же принесут мужу салат. Не дождалась. .разница в подаче по времени была минут 10-15.уж лучше принести позже, но обоим.

• Справедливый потребитель, доброго времени суток!

Спасибо, что уделили время и рассказали нам о том, как прошёл Ваш обед. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за недочёты в работе. В скором времени проведём работу над ошибками и обязательно всё устраним.

Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал тогда Ваш столик? Эта информация очень поможет.

Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам становиться лучше!