Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Ходили с моей бусинкой не один раз , из минусов , это отсутсвие напитков , отсутствуют постоянно какие то позиции по меню , если у вас что то стоит в стоп листе - Дак почему официант не может предупредить сразу ?! В итоге ели не то что хотели , Дак к тому же официант забывал про нас , счёт мы ждали 25 минут , и сдачу примерно столько же , расстроенны .

gansikone, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.

Мы бы очень хотели изучить ситуацию более детально и для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично. Связались в личных сообщениях для уточнения номера телефона и надеемся, Вы не будете против разговора с управляющим ресторана.

Заранее спасибо за ответ!

• gansikone, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.

Заранее спасибо за ответ!