Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

15.10.16 сделали заказ через кол центр заказ решили забрать сами так как ближайшая доставка была через 1,5 часа. А самим можно было забрать через 30 минут. И что вы думаете проходит 40 минут прихожу за заказом а мне говорят нет заказа не могут найти! Что он в лесу потерялся спросил я их а в ответ сегодня очень много заказав! А я им что все теряются? Тишина. Короче стою жду ещё 30 минут в ресторане. И какой сейчас век каменный? Космические корабли летают в космос, а в СВОЕЙ КОМПАНИИ ЗАКАЗЫ теряются!

Иван, здравствуйте.
Спасибо, что сообщили нам об этом инциденте. Мы обязательно разберемся, почему так произошло и примем меры.
Наш официальный представитель уже связался в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора.
Заранее благодарим за ответ!

• Иван, здравствуйте.
    Заранее благодарим за ответ!