Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

В своей компании бываю не редко. Нравится выбор блюд, атмосфера и ценник. Бывал в основном на малышева и на ленина. Там готовят вкусно, а вот на сиреневом бульваре как то не очень. То ли повар был не в настроение, то ли продукты не те, в общем качеством блюд мы с женой остались недовольны. Очень не приятно, что квалификация поваров в сети ресторанов находится на разном уровне. По работе официанток сказать особо ничего не могу. Не хорошо, но и не плохо - удовлетворительно. Вот и общая оценка - удовлетворительно.

Gor Aramian, доброго дня!
Спасибо, что уделили пару минут и поделились отзывом. Мы бы хотели более детально изучить Ваш визит в "Свою Компанию" на Сиреневом бульваре.
Для этого уже связались с Вами в личных сообщениях и искренне надеемся, что не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ и за внимательное отношение к нашей работе!

• Gor Aramian, доброго дня!
    Заранее благодарим за ответ и за внимательное отношение к нашей работе!