Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 70 м

Иногда заезжаем сюда поужинать в будни. Из плюсов – приветливый ненавязчивый персонал, вкусная еда, симпатичная подача, комфортная атмосфера.

Интересным выглядит новое дополнительное меню с диетическими блюдами без соли, но показалось, что цены таких блюд выше базового. Или потому что варить сложнее, чем жарить, или же это просто маркетинг....

Минус – парковка. Машину оставляю перед Кировским (возможно, есть еще парковка? знаю только эту). Бесплатно предоставляется всего 2 часа, поэтому особо долго обычно не задерживаемся. Иногда это мешает. Было бы удобнее погашение хотя бы 3-4 часов парковки при определенном чеке, например, как это делают в Гринвиче.

Добрый день!

Благодарим за отзыв)

Рады, что Вы оценили наше новое вкусное предложение. С нетерпением ждем Вас в гости вновь)

P.S. К сожалению время парковки регламентируем не мы, но в свою очередь можем порекомендовать ставить машину напротив парковки или по правую сторону от шлагбаума. Это бесплатно и по словам наших гостей безопасно.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв)