Своя Компания

• Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
Snegyrochka написала 5 отзывов об этом месте

Всем посетителям и персоналу:
Да, впереди самый любимый, самый душевный с детства праздник — праздник встречи Нового года, который уже близко и уже открывает нам свои гостеприимные двери. Мы ждем этот Новый год, потому что очень много хочется сделать еще, хочется еще видеться с дорогими нам людьми и заниматься тем, что мы любим.
Новый год — это всегда новые радости!
Новый год — это нежные снежинки, тающие на теплых ладонях, это искрящееся шампанское, это взлетающие в огромное черное небо взрывающиеся снопами цветные фейерверки и веселые друзья за праздничным столом. Пусть этот год оставит о себе только теплые, добрые и радостные воспоминания. Желаю, чтобы в этом году вы стали ближе к исполнению своих самых заветных желаний, если эти желания уже не исполнились. Чтобы весь год вас окружали интересные люди. Ну, и банального здоровья вам и вашим близким, денег и просто хорошего настроения! Чтобы в Новом году не «приходилось», а «хотелось», чтобы не «как-нибудь», а «здорово», чтобы не «еще один год», а «именно этот», чтобы жизнь улыбнулась так, как каждый надеется. Древний китайский философ сказал: «Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света!»
Желаю вам в новом году стать творцом, художником, писателем, режиссером, фотографом... Обычно на Новый год люди любят загадывать желания. И при этом желания эти бывают ну до такой степени скромными, что хочется воскликнуть: «Люди, вы что, хотеть разучились?! А где же детские мечты? Где возмутительная смелость, с которой в голове рисовались картины освоения далеких миров? Где полет мысли и радость от придуманного?». Так вот, друзья, вспоминайте свое умение мечтать. От глобальности ваших устремлений напрямую зависит продолжительность и качество вашей жизни. Так подарите себе жизнь такую, чтобы аж дух захватывало. Потому что если это сделаете не вы — то кто же? Смелее! С Наступающим!
И небольшое пожелание: плесните волшебства в хрустальный мрак бокала))) Добавьте немного украшений в интерьер, что-нибудь празднично-волшебное на столы, а то как то не очень по-новогоднему смотритесь. Обязательно зайдем в первых числах января...