Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Пришли мы как-то раз (а именно 11.02.2015) в этот ресторан, дабы отметить день рождения нашей подруги. Так как нас было 6 человек, мы решили заказать алкогольный коктейль "на компанию". Выбор пал на Лонг-Айленд Биг, о чем мы несказанно пожалели, когда официантка принесла заказ.
Подача коктейля (двойная порция которого стоит около 1700 рублей)...

Подача коктейля (двойная порция которого стоит около 1700 рублей) ужасна: некая бутылка, аля бутылка с самогоном из "Деревни дураков", с мутной жидкостью внутри (которой в сосуде было меньше половины), рядом поставили 4 Колы по 0,5 и стаканы со льдом. Я думаю, что подача в красивом и большом графине уже полностью готового напитка выглядела бы эффектнее. НО! Это не самое главное...
Главное то, что коктейль, а точнее мутная жидкость в бутылочке - алкогольная основа - совершенно не была на таковую похожа. Просто сахарный сиропчик с лимонным соком и небольшим количеством спиртного. Мы все пробовали Лонг-Айленд в разных заведениях города, включая рестораны данной сети, и знаем, что этот коктейль (а в нем содержится 5 видов крепкого алкоголя, которого в двойной порции Айленда Биг должно быть около 450 грамм) никак не может быть таким. Очень печальная картина.
Но ставлю высокую оценку за обслуживание. Менеджер, которая подошла к нам, очень грамотно и уважительно беседовала, пытаясь разрешить ситуацию. В итоге, благодаря её профессионализму, решение проблемы было найдено.
Итог:
Еда - на 4
Напитки (алкоголь) - на 3-
Обслуживание - на 5+++

• kuro­i.ka­ze, доброго времени суток! Благодарим, что поделились мнением - для нас это очень важно!
    Лонг-айленд на компанию действительно имеет особую подачу - алкогольный микс подается отдельно, а кола отдельно для того, чтобы гости сами могли регулировать крепость своих напитков. Мы сожалеем, что такая подача Вас разочаровала, и в следующий раз готовы исправить положение, смешав все ингредиенты по Вашему требованию.
    Что касается отсутствия алкоголя в миксе - мы тщательно следим за соблюдением ТТК как по кухне так и по бару, и любые нарушения пограммовки исключены - за это можем Вам поручиться.