Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я разболелась. И так разболелась, что весь день рождения не выходила из дома. Это так обидно, что словами не передать. Сначала думали, что к вечеру мне станет полегче (потому что на момент дня рождения я болела уже вторую неделю с переменным успехом, то есть температура, то нет, то слабость, то прилив сил), и можно будет выйти куда-нибудь в ресторан. Желательно в тот, где еще не были. Но ни фига! Весь праздник я лежала пластом.
Оставался единственный выход как-то выправить подпорченные день и вечер - заказать доставку чего-нибудь вкусненького.
Сначала думали заказать что-нибудь по купону, поизучали несколько вариантов и поняли, что рассмотренные купонные доставки просто завышают стоимость в 2 раза, а потом дают скидку в 50%. И решили заказать проверенное в СК.
Заказали сет №5, три вида теплых роллов, пасту, долму и пару кусочков тортика. В день рождения на заказ действует скидка 10% - приятный такой бонус, особенно при крупном заказе. А еще порадовало время доставки: девушка сориентировала, что привезут в течение 2 часов, в итоге доставили ровно через час. Курьер рассчитал с обещанной скидкой и поздравил с днем рождения =)
Комнаты наполнились запахом еды, всё было теплое, свежее и невероятно вкусное. Паста - мммм, роллы - мммм, тортики - ммммм.... Из всего заказанного не понравилась только долма - листья жёсткие и невкусные, почти как лаврушка.Наверное, всё-таки долму можно заказывать только там, где растет виноград. В Бахчисарае, например...

Но в целом вечер был исправлен насколько возможно и спасибо "Своей компании" за это. Оказалось, что возлежать на диване, слушать поздравления и кушать - удовольствие не хуже, чем сидеть в ресторане, слушать поздравления и кушать...

zven­nka, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв.)
Мы очень рады, что для столь важного торжества Вы выбрали нас.
Мы очень надеемся , что как только Вы будете чувствовать себя лучше ( а это обязательно случится) ,Вы посетите наш мягкий ресторан и поделитесь отзывом.

P.S. С прошедшим днём рождения!)