Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Ekaterina Trush написала 2 отзыва об этом месте

Сходили сегодня вечером к Вам.Начну сразу с того, что ехали в кафе именно по этому адресу,так как до этого были самые положительные впечатления от данного места.
Скажу лишь то,что настроение было подпорчено конкретно...я бы могла сказать,что у нас попалась какая-то официантка без настроения,или например что-то было невкусно...совсем нет...в этот вечер нам выпало "комбо".
Я все понимаю,что много гостей по вечерам,все хотят и выпить,и покушать,и запить...но не столько же времени ждать своих блюд.Заказали блюда одновременно,девушка даже не подумала о том,чтобы уточнить как нам подавать блюда,а вынесла все друг на друге...все блюда,кроме моего...свою кисадилью я ждала еще очень долго,настолько долго,что все мои друзья успели доесть и допить.Еще вызвал негатив тот факт,что заказано было три вида роллов,а вынесено в зал всего два,уточнив у официантки где еще роллы,мы услышали робкое : "Ой".
Что касаемо напитков,все прекрасно знают для чего нам нужны картинки в меню,конечно же заказывая тот или иной напиток мы ожидаем его в таком виде,в каком он нарисован....вообщем коктейли были вынесены совсем не в той таре,в которой были предоставлены в меню.
Естественно наше настроение было испорчено полностью,никакого желание возвращаться в это место нет.Сложилось впечатление,что гости для данного заведения это просто кошельки.

Ekat­erin­a Trus­h , здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Нам бы очень хотелось бы пообщаться с Вами лично.
Связались в ЛС.