Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

Чуть с опозданием напишу отзыв) решили с одногруппницами отметить последний учебный день, никак не могли определиться куда пойдем и в конце концов направились сюда. По звонку решили забронировать столик, т.к. Надвигалось вечернее пятничное время) девушка сказала, что все столики заняты, но она поставит нас в очередь, уточнила телефон и обещала перезвонить, когда столик освободится. На момент звонка перед нами было 5 компаний в очереди, на момент прихода, через 10 минут, мы были в очереди вторые и буквально через 3-4 минуты нас посадили за столик. Здесь есть гардероб, что очень удобно. Само заведение больше по площади, чем своя компания, где я была раньше, атмосфера уютная :) через 2-3 минуты к нам подошла официантка и приняла заказ, а так как мы долго не могли определиться, она без капли раздражения подходила несколько раз. По окончании ее смены, она предупредила, что заканчивает работу и представила нам нового официанта, который будет нас обслуживать. По поводу блюд: салаты цезарь и с копченым лососем не очень понравились, в других филиалах вкуснее, роллы неплохие, зато подруга очень нахваливала пасту с курицей и грибами) свинина в сметанном соусе тоже была довольно вкусной) по еде все, перейдем на коктейли :)
Я не знаю как наливал их бармен, но одинаковые коктейли ну совсем разные на вкус!!! Где-то больше алкоголя, где-то меньше, в каком-то перебор лимонного сока, а в другом аналогичном его нет, тоже самое с сиропами. Короче коктейли - разочарование. Спросили сколько алкоголя содержится в коктейлях, которые подаются в литровых кувшинах, официант ответил, что 100 мл. Странно, тогда получается, что деньги за воду с лимоном и мятой (к примеру) отдаем? Я конечно понимаю, что цены нынче подорожали, но уж не до такой же степени) Еще не понравилось, что ходит мужчина как на рынке и предлагает кальян. Ведь если я захочу кальян, я закажу, не так ли?! В зале и туалетах чисто.
В общем, наш вечер ничего не смутило и мы провели хорошо, поэтому поставлю хорошую оценку, тем более обслуживание было отличное :) а насчет еды, я надеюсь, компания исправится ;)
И вообще, начав писать отзыв, я была уверена, что он будет хороший, но вспоминая тот вечер, нашлись некоторые недочеты, которыми я и спешу поделиться с вами :)