Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Кошка Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Только недавно вернулась из Своей компании, не могу не написать о своих впечатлениях. Оказалась в данном филиале во второй раз, впечатление по сравнению с первым моим посещением просто супер. Во-первых, помещение оказывается гораздо больше, чем в первый раз мне показалось. Во вторых, обслуживание сегодня было просто на высоте. А теперь о плюсах и минусах. Начнём с положительных моментов которых здесь большинство:
+забронированный стол оказался свободным за 30 минут до назначенного времени.
+хостес вежливая девушка встретила и проводила на место (ну с этим у своей компании никогда проблем нет).
+официантка, очень жаль что незнаю её имени, т.к. пришла не первой, очень быстро и оперативно обслуживала наш и не только столик, была вежлива и у нас грязная посуда за столом не задерживалась дольше 5 минут. Сначала мне приносила салаты, затем горячее.
+работа поваров, заказы делали очень быстро. Очень понравился мой любимый "куриный рулет" и десертные роллы.
+конечно же цена, на четверых посидели на 1800, причём наелись до отвала.
+когда мы собирались уходить хостес была занята разговором с девушкой, но только мы оделись и пошли попрощалась с нами. (Знаете мелочь, а очень приятно.
Из минусов
-сидели возле барной стойки, немного замерзли, очень сильно работал кондиционер.
-оформление салата цезарь с курицей не понравилось, большие куски курицы и огромные листы пекинской капусты. На вкус неплохо.
-музыка ну оооочень громкая.
P.s. алкогольные коктейли оценить не могу, т.к. у нас был прекрасный безалкогольный вечер с чудесными фруктовыми чаями.
Спасибо за чудесный вечер.

katy­a20.­92, добрый день.
Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв.)
Все замечание передали управляющему ресторана, будем исправляться.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше!