Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 4 отзыва об этом месте

Знаете, я сегодня расстроена((( Так долго в Своей Компании меня еще не обслуживали... Товарищи, если у Вас много народа и обслуживание будет долгим, предупреждайте пожалуйста!
Я горячее ждала 40 минут, не дождалась. Свою официантку (судя по чеку Третьякову Анастасия) поймать тоже не смогла. Попросила пробегающую мимо девушку второе завернуть с собой и побыстрее рассчитать, тк я уже начинаю опаздывать на работу. Еще через несколько минут появилась моя печальная мадмуазель, молча поставила пакет с горячим на стол и убежала дальше с подносом. Когда мне надоела наблюдать за тем, как она обслуживает другие столики (приносит им еду, убирает грязную посуду) и пошла к барной стойке, что бы меня наконец рассчитали.
В итоге вызвалась мне помочь какая-то милая девочка (на чеке кассир Гражданкина Любовь, может она? если да, то ОГРОМНОЕ ей спасибо) рассчитала меня по карте, извинилась за ожидание.
Без нее было бы совсем тоскливо((( Третью звезду только для нее.

Сегодня же разберемся в причинах столь длительного ожидания, а так же проведем работу по сервису и скорости обслуживания с официантом.
Еще раз приносим свои извинения и обещаем сделать все возможное, чтобы следующий Ваш обед у нас в гостях прошел быстро и вкусно.

• Анастасия, добрый день. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за долгое обслуживание. Мы очень-очень сожалеем, что наша замечательная гостья ушла от нас сегодня голодной(((