Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
sun написала 2 отзыва об этом месте

Да! Я люблю СК!) Поэтому, когда нам во время не запланированной прогулки в субботу таки захотелось перекусить - выбор пал именно сюда)
В СК, которая находится на Ленина, я была уже много раз. А вот моя сестра и подруга на мое удивление здесь ни разу и не были) поэтому это был мой долг предложить им именно это место)
Т.к. это была суббота - то,...

Т.к. это была суббота - то, соответственно, живая очередь. Нас любезно "огорошили", что все столики заняты, а перед нами в очереди еще 4 компании. Моя сестра тут же сникла и предложила уйти в другое место или подождать очередь во время еще одной прогулки. Но я не хотела на ветер и поэтому моя "попа" тут же села на диванчик ожидания. И на мое удивление - к столику нас проводили уже через 5 минут!!!!! ОГРОМНЫЙ ВАМ ЗА ЭТО ПЛЮСИЩЕ!)
Долго расписывать мне лень, но кое-что отмечу!:) а именно:
Большой плюс за постное меню! Ибо сестра у меня на посту! Конечно, можно и в обычном меню выбрать блюда, по составу которые подходят для приема во время поста. Но, согласитесь, что гораздо проще, когда все это уже отдельно расписано и ничего искать специально!!!! не нужно) правда, нам пришлось о постном меню упомянуть официантке, т.к. сама она нам его не предложила) но это все мелочи и придирки)
Что касается кухни: моя любимая хлебная корзинка с чесночным маслом была просто супер! Булочки были только из духовки! Боже, а какой суп! Просто с ума сойти! ....но тут моя эйфория резко оборвалась не очень вкусной кисадильей(((( а жаль.... Вроде она была верно приготовлена, но что-то не то...( может, я больно придирчивая?.... Есть еще один вариант: эта кисадилья была приготовлена поваром без любви....??🙈.... Все исправил очень вкусный чай) роллы у сестры и подруги немного разваливались... А это не очень удобно в употреблении(
Хотелось бы отдельно отметить то, что практически сразу же бросилось в глаза: это столы, которые в своей жизни, видимо, уже многое повидали. Скорей всего даже зубы ( см. фото). На фото может и не так видно, но чьи-то зубки постарались) я не предлагаю полную замену мебели, но на счет маленького косметического ремонта хотя бы этих столов все же стоит задуматься)

sun, доброго времени суток.
Большое спасибо за все ценные замечания, это очень важно для нас!
Скажите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в кесадилье?
Спасибо, что помогаете стать нам лучше.