Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как мне кажется, сейчас данная сеть ресторанов пожалуй самая популярная, оно и понятно потому как цена действительно соответствует качеству.

Место действительно хорошее: приятный, домашний интерьер, вкусная и всегда свежая еда, достаточно быстрое и качественное обслуживание, ну и что самое приятное это конечно демократичные цены =)

Правда есть у...

Правда есть у них небольшой минус, это огромная очередь из желающих посетить данное место. В прошлую субботу звонили сюда, чтобы забронировать столик на 20.00, администратор сказала что необходимо позвонить за 15 минут до назначенного времени и занять очередь, в итоге когда снова позвонили в указанное время, очередь перед нами состояла уже из 15 компаний. Пришли в данное заведение вовремя, но к общему неудобству пришлось ждать еще минут 40.

Ну а вцелом вечер провели отлично в этом ресторане, все очень понравилось, вернемся еще!)

• RoXX­Xy , доброго времени суток.

Большое спасибо, что смогли уделить пару минут своего времени и поделиться с нами своим отзывом!

Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация.

Мы надеемся, что это было просто небольшое недопонимание со стороны персонала. Мы обязательно проведем дополнительное обучение. И чтобы впредь не повторялось таких ситуаций хотели бы Вам сказать, что в будний день Вам лучше звонить минут за 20 до прихода в ресторан, в выходные дни за 30-40 минут.

Спасибо, что Вы с нами!)