Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Были вчера в этом филиале ...что хочу отметить , мне понравилась обстановка которая была ...тихо ...народу конечно много , но мы были в уединенной зоне, где также были прекрасные ( ЧИСТЫЕ ) диванчики!
Обслуживать нас должна была Юлия , но она приняла только заказ затем испарилась , принимала другая девушка имени не запомнила потому что она сама виновата аххаха она была настолько милая , что я только ее улыбкой и стеснительность восхищалась !!!
Вообщем блюда были все на отлично, нравится что тут необычные названия и сочетания , ну очень вкусно!!!
Заказали очень много и безумно вкусного , когда я уже не могла есть мне принесли курицу в сметане и картофель с шампиньонами ....ну я не могла себе отказать в удовольствии забрать домой !!
Быстро принесли чек, все упаковали ...улыбнулись и отправили нас до машины с прекрасным настроением и это все было в 1-30 ночи в пятницу !!!
Ах да , наша официантка еще просвятила нас сколько филиалу лет и сколько в городе их, ну очень классная девчонка , на все наши глупые вопросы отвечала !!!

Kate­rina * Maye­r , доброго времени суток!
Большое спасибо за такой теплый и позитивный отзыв.)
Мы рады, что смогли порадовать Вас и Ваших близких. А вопросы, мы уверенны, были совсем не глупые!
Ждём в гости.