Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Nastya_tulipS написала 5 отзывов об этом месте

Время идет вперед и Своя Компания старается меняться. Хоть кризис вроде бы и обрушился на мир в целом и Екатеринбург в частности, но СК обновили меню и поставили на столы таблички «Нравится/Не нравится», чтобы еще больше получать обратную связь со своими клиентами. Определенно молодцы.
В коллективе данного филиала появилась девушка-ангел Валерия! У нее очень красивый голос и невероятная внешность наполненная естественной красотой и внутренней харизмой — если она с вами работает, то Вы получите наслаждение от нахождения в данном заведении. По ее совету попробовали ассорти паштетов — оказалось прекрасное фоновое дополнение к ужину и теперь почти каждый раз заказываем. И она всегда готова предугадать желание заказчика и предложить идеальный вариант.
Вчерашнее посещение заполнилось нам с подругой своей «оперативностью», мы первый раз столкнулись с нереально долгим ожиданием блюда... Наша официантка была Надежда, видимо, новенькая, так как в меню пока ориентировалась не очень хорошо, но это не проблема и со временем опыт придет. Неприятный инцидент произошел с Куриными рулетиками — я посоветовала их подруге, так как по моему опыту обычно их приносили минут за 10-15, они всегда превосходные и нежные. К качеству блюда у нас претензий нет (я засунула вилку в тарелку подруге) , но несли нам эти рулетики.... 57 минут! 57 МИНУТ!!! несколько раз уточняли через сколько минут нам их принесут и каждый раз получали ответ, что через 3-7 минут... Мои гёдза успели несколько раз остыть и в итоге были поглощены холодными... Хоть Надежда и сказала, что вбила наш заказ с опозданием в 5 минут, но все равно 52 минуты это очень долго... (чек #393232). Абсолютно не было бы претензий в том случае, если бы предупредили, что блюдо будет готовиться 40-50 минут или о том, что кухня не успевает и ожидание увеличится.
В целом роллы, чай, блинчики нам очень понравились (но ожидание и холодные гедза не вызвали восторга), но ужин занял почти 2 часа, вместо запланируемого «быстро перекусим» и может успеем в кино.
Конечно, душевные беседы с подругой это очень замечательно и ну его, это кино, но не при таких обстоятельствах...
Наверное, это просто знак, что пора бы поменять локацию и внести разнообразие в места для ужина.

Nast­ya_t­ulip­S, добрый день!
Большое спасибо, за то, что вновь поделились с нами своим замечательным и информативным отзывом.
Примите наши искренние извинения, за столь длительное ожидание . Мы ни в коем случае не хотели расстроить Вас и Вашу подругу.
Обещаем исправиться и очень надеемся, что Вы будете радовать нас своими визитами!

• Nast­ya_t­ulip­S, добрый день!

• К моему великому сожалению, я то же решила поменять локацию, а жаль(

• эх...раз созданы для этого благоприятные условия, то грех ими не воспользоваться. Возможно, где-то нас ждет более интересное заведение)))