Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Кошка Кэт написала 2 отзыва об этом месте

Как и писала ранее остаюсь преданной фанаткой данного филиала Своей компании. На этот раз нас с друзьями занесло отпраздновать день рождение. Как известно в день рождение в Своей компании приятная скидка при предъявлении паспорта.

Начали мы наш вечер с сета номер 6 и Белой Сангрии. В сете хочу отметить ролл "с жареной курицей и соусом цезарь", обязательно закажу эти роллы отдельно при следующем посещении. Сангрия....что бы о ней сказать такое...ранее не пила её, сравнить не с чем, но мне не понравилось.

На горячее была свинина в китайском соусе. Однако очень вкусное горячее. Очень рада, что попробовала, теперь в моих планах попробовать рыбку местного приготовления.

Ещё попробовала " Клубничный кулер". Красивая подача, а вкус...Вообще стараюсь брать коктейли, где побольше мл и не сладкий. Это коктейль мне подошёл 100%.

На десерт как всегда были "Десертные роллы" и зелёный чай. Разнообразием десертов Своя компания не блещет конечно, один разворот и все...Блинчики и оладушки можно и дома поесть. Когда идёшь в ресторан, хочется попробовать чего нибудь необычного, в этом есть небольшое разочарование, но не минус.

Имениннику ещё и тортик принесли в подарок.

Про обслуживание не говорю, да этого и не надо, всегда на пять. В этот раз более повезло, сидели возле окна, здесь гораздо удобнее, чем у бара, где прошлый раз мы замерзли.

P.s. рядом сидели курили кальян, совсем нам не мешали запахом.

katy­a20.­92, доброго времени суток!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что для столь важного события, как день рождения, Вы выбрали именно наш ресторан! Скажите, пожалуйста, а что именно Вас не устроило в сангрии?
Будем ждать обратной связи!)