Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Отправилась сегодня проводить запоздалое празднования дня рождения. Надо сказать, что дней за шесть пыталась забронировать столик, но на воскресенье вроде как всё было занято (расстроенная стала искать другие места и подобрала несколько, но пошла всё же по порядку). Пришли мы до обеда, и - чудо - мест было достаточно. Может потому, что не спросили по телефону, какого размера компания планируется. ) Так вот, очень приятная атмосфера, мягкие кресла, уютно, как говорят нынче "лампово". Меню я предварительно смотрела и планировала через интернет (возможность посмотреть и меню, и цены, кстати, тоже немалый плюс). Поскольку заведение бюджетное, исходила из стандартно встречающихся порций, итого заказали мы пиццу - одну на троих - по одному горячему или супу, закуске (у всех разные - рулетики с рыбой, запечёные роллы и салат) и напитки. Цены, к счастью, соответствовали указанным - бывает, что сайты компаний по несколько лет не обновляются, и возникает всякое "ой".
Ожидаем... Удивительно - нам приносят тёплые влажные полотенца. Смотрю в недоумении. Что это здесь делает? Это нам?) Надо сказать, это было приятно... и уже что-то говорит об отношении к клиенту. Собственно с такими ценами был шанс не заморачиваться. Столовых приборов тоже было достаточно - и вилки, и ножи, и ложки, и не в одном экземпляре, учитывая набор блюд.
Когда принесли еду, мы поняли, что немного попали впросак - ибо объём порций был уж совсем НЕ МАЛЕНЬКИМ. Даже вполне скромный салат... одним им в принципе можно было уже наесться. Подруга сказала, что в бизнес-ланчах блюда обычно несколько меньше, но так или иначе... доедали мы даже с трудом.)
Немного неудобно было располагаться с блюдами на столе (обычно наверное столько и не заказывают).
Итого - мы прилично напотчевались, вероятно новой неделе предстоит быть разгрузочной, и всё за полторы с небольшим тысячи на троих (с учётом того что мы не поскупились ни на рулетики с красной рыбкой, ни на два напитка каждому).
В завершение вместе с меню нам предоставили по жвачке в индивидуальной упаковке. Традиция не новая, но соблюдаемая тоже не везде.
Справедливости ради надо сказать, что с роллами действительно немного не сложилось - и дело не в том, что сыр на некоторых роллах лёг неровно, а в том, что васаби пришлось намазывать просто здоровыми порциями, чтобы его ощутить. К тому же - после обеда количество посетителей значительно выросло, возникла даже небольшая "очередь".
Но совершенно очевидно, что плюсы перевешивают.
Спасибо персоналу (хостес, гардеробщику, официантам в целом и официанту нашего столика, Наталье, если не ошибаюсь) за достойно поддержанное торжество.
Посетителям - будьте осторожны, соотносите свои желания и возможности. ;)

Auth­orLa­la, здравствуйте!
Большое спасибо за такие теплые слова.
Мы очень рады, что смогли подарить вкусные эмоции Вам и Вашим близким!)