Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Доверял, и, видимо не зря:)

Бываю именно в этом месте реже, чем в других филиалах, но всё таки бываю)
По поводу цена/качество и правда, очень даже всё хорошо, вкусно, за установленную цену, так и за в 2/3 раза дороже) Вкуснее будет только в существенно более дорогих заведениях, но там уже соотношение цены и качества обычно растворяется, и ты обычно можешь только сказать - да, за такую цену я именно этого и ожидал.
А тут - о боже, да за такую цену, да просто ух как вусно)

Ну по поводу состояния кухни - очень приятно знать что там всё хорошо)
Состояние зала, как и говорил - бываю на Ленина редко, так что не рассмотривал даже)

Единственно что когда либо разочаровывало - администратор вроде даже та,которая в передаче засветилась), просто было как то раз, стою, жду пока проводит до места, она отвечает на звонок поступивший на рабочий телефон, после него видимо моментально забывает про меня и провожает тех, кто вообще только зашёл О_О. Ну прифигел конечно, хотя было только один раз. Подумал - зашивается, и остыл...

В сухом остатке:
Дёшево и вкусно (очень редкое и ценное свойство:))
В основном приятное обслуживание.

p_io­neer, здравствуйте!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв.
Мы очень благодарны Вам за доверие!
Хотели бы принести свои извинения за работу хостеса. Обещаем провести дополнительное обучение, дабы впредь избежать таких ситуаций.
Хорошего дня.

• p_io­neer, здравствуйте!
    Большое спасибо за такой замечательный отзыв.
    Мы очень благодарны Вам за доверие!
    Хорошего дня.