Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Популярное место в центре города, часто туда ходим с мч, правда, в пятницу вечером народу всегда много, нужно бронировать обязательно заранее за несколько часов вперед, очень шумно бывает, не расслабиться никак.. Но в будний день на бизнес-ланч заглянуть - милое дело! Приятно и комфортно)
Еда всегда вкусная, ни разу не было никаких претензий к блюдам, наоборот, один восторг!
Официанты нам тоже нравятся, улыбчивые, доброжелательные.
А вот со столиками прям не везёт! Пришли вечером, свидание, романтика, и попался стол с нацарапанным по центру матерным словом из трёх букв... Мы посмеялись, конечно, и салфеткой прикрыли, но неприятный осадок остался. Интересно, заменили ли этот стол на другой?
В следующий раз шли как самые хитрые не 8 марта, а заранее, за два дня до праздника решили посидеть. Выяснилось, что таких продуманных полный зал, кипиш, шум, пьяные мужики пристают к женским компаниям.. Идем нарядные, с букетом к нашему забронированному столику, и он оказывается крошечной, как я его назвала "боковушкой". Букет в вазу поставили, и места для тарелок уже практически нет! Пришлось всякую мелочёвку, соль-перец, убирать на полки к книгам. Не успели сесть, подскакивает парень, предлагает кальян. Нам куда его ставить, себе на голову??
В общем, с местом всегда лотерея, как повезёт! В остальном всё прекрасно, ставлю пятёрочку)

Алина, доброго времени суток!
Благодарим Вас за оставленный нами отзыв.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Столешницу мы заменили около недели назад.
Надеемся в скором времени Вас увидеть.)