Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Александра Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

Недавно в очередной раз посетили с друзьями СК на Ленина. В меню появился шоколадный фондан, и нас с подругой это очень обрадовало, так как мы любим изысканные десерты. При заказе официант предупредил, что ванильного мороженого нет, и поэтому фондан дополнят любым другим. Ну ладно, лиха беда начало. Но каково же было наше разочарование, когда нам принесли подогретый пересушенный кекс, нашприцованный шоколадным топингом :((( Для тех, кто не в курсе, поясню, что фондан - это (грубо говоря) приготовленный по определенной технологии кекс с сырой серединкой, которая должна растекаться. В общем, это нас сильно расстроило :( Я считаю, что либо этот десерт нужно готовить по всем правилам, либо сменить название.

Александра, доброго дня! Мы очень рады, что вы вновь побывали у нас в гостях!
Просим простить повара за это шоколадное недоразумение. Конечно, Вы совершенно правы, фондан - это мягкий шоколадный кекс с жидким центром, и именно таким он и должен быть. Обязательно уделим приготовлению этого десерта дополнительное внимание на всех филиалах сети.
Благодарим, что нашли время рассказать о своем посещении и с нетерпением ждем новой встречи!

• Александра, доброго дня! Мы очень рады, что вы вновь побывали у нас в гостях!