Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно была в последний раз в СК...
Именно данный филиал мне нравится.
Появилось разнообразие в меню. Сделали заказ вегетарианской пиццы - "Летняя" - это цукини, баклажаны, шампиньоны, болгарский перец, томаты, моцарелла.
Нам понравилась!
Брала пасту с томатами и копченым сыром, очень вкусно, так много сыра и цена 149 рублей оправдывает себя!
Из горячего брали плов овощной- за 119 рублей. Это тема!
Стоит попробовать!
Хочу написать про подачу всех блюд - это было уже вкусно, просто когда смотришь, а ведь еще и не пробовал даже)
Также этот филиал проверен Ревизорро, и я наконец-то увидела наклейку вживую, а не на экране монитора компьютера)
Действительно, и обслуживание, и цена, и вкуснота блюд делают этот филиал очень крутым!
Также видно, что СК работает активно с обратной связью от своих клиентов. На столах появились карточки, на которых с двух сторон есть красный цвет, а с другой стороны зеленый. Тем самым можно контролировать ситуацию, когда клиенты сидят за столиком и их что-то устраивает или не устраивает. Когда карточка перевернута красным цветом - означает то, что что-то пошло не так в обслуживании, официант видя карточку с этим цветом подходит и интересуется, что случилось!
Зеленый цвет соответственно означает то, что все идет хорошо!

Даша, добрый день.
Благодарим Вас за такой теплый и замечательный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу и поставили столь высокую оценку!
Спасибо, что выбираете именно нас!)