Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Посмотрела посещение этого ресторана "Ревизорро" по телевизору. Порадовало что такой порядок на кухне! Но в зале бардак! Согласна с комментами выше! Заказ приходится ждать долго даже из простых блюд, также с расчетом. Ну и конечно это место молодежное. Для моего возраста не советую (50 лет). Столики так близко к друг другу, что слышен весь разговор, иногда не очень приятный, соседей. Когда по моей просьбе нас пересадили за индивидуальный - другая беда. Кондиционер работал так не комфортно что была простужена моя спина(((( Но туда ходит мой сын и ему очень нравится!!! Он меня туда и приглашал!

tany­abab­1965 , доброго времени суток!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Мы очень рады, что Вы побывали у нас в гостях. Филиал на Ленина, во многом из-за своего местоположения, действительно очень молодежный и оттого немного шумный) Мы хотели бы пригласить Вас насладиться вкусными блюдами в более спокойной атмосфере в наших ресторанах, которые расположены в спальных районах города.
Будем ждать в гости!

• tany­abab­1965 , доброго времени суток!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
    Будем ждать в гости!