Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Побывал в легендарной "Своей Компании" в Еквтеринбурге.
Что могу сказать, ожидал большего.

Побывал в легендарной "Своей Компании" в Еквтеринбурге.
Что могу сказать, ожидал большего.
Официант Елена - странная. Чаевые расхотелось оставлять после того, как она произнесла первую фразу. С гостем ведет себя непрофессионально, грубовато повторяет, если что-то не расслышал, разводит руками, мол "Ээээм, клиент всегла не прав". Официант медленный, отталкивающий. Другие официанты, на мой взгляд, были более приветливыми. Обслуживание не понравилось. Оценка - 2.
Заказывал суп-крем с шампиньонами. Тройка. Суп отдавал водой. В подаче ничего оригинального. Вкуса почти никакого, спасло то, что очень хотелось кушать.
Цезарь - как Цезарь. Ничего особенного. Есть можно, но как-то всего в кучу было навалено. Четверка.
Роллы вкусные, но маленькие. "Классический" (он известен многим как Филадельфия) качественно слеплен, что я называю, по-честному (в "попке" ролла лосоь не обрезан, а завернут к роллу).
В целом, роллы понравились, но размер их убог. На тарелке было мнооооого имбиря, я был счастлив, так как его обожаю. За роллы - 4.
В зале немного тесновато. Интерьер хорош.
За хорошие цены ставлю всё таки 4, а не 3, исходя из вышеперечисленных оценок.
Спасибо.

Илай, доброго времени суток.
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Все вышеперечисленные замечание передали руководству ресторана. Обещаем всё исправить.
Спасибо, что помогаете стать нам лучше.