Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

я в свою компанию хожу, видимо, по привычке) предыдущий мой ругательный отзыв про филиал на амундсена остался нерешенным, официальный представитель молчит((

ну напишу про этот тоже поругаюсь чуть чуть

итак плюсы

быстро, чисто, вежливо, недорого, знакомо, ооочень вкусный холодный освежающий чай

минусы-

кесадилья не вкусная. мне не понравилась,...

ну напишу про этот тоже поругаюсь чуть чуть

итак плюсы

минусы-

кесадилья не вкусная. мне не понравилась, "промокшая" лепешка с невнятной начинкой. Съедобно, не более.

мне принесли теплый(прям теплый, ничуть не освежающий, а наоборот царапающий прям горло морс, такой при больном горле пить только). а это был как раз жаркий день, когда 27 на улице.

лед попросила сразу-не принесли, второй раз официант подошла, мой мужчина достаточно громко в присутствии официанта сказал, что "Лед не дождешся, милая". к этому времени табличка с красным значком "что-то пошло не так стояла повернутой к официанту. Нафига она нужна, если реакции нет ни от официанта, ни от менеджеров.

третий раз спросила официант, подойдя все ли хорошо. сказала что не понравилась кесадилья, и, таки не теряя надежду "Лед бы все-таки можно" и снова игнор.

короче, разочаровывает меня СК. такие неприятный мелочи не нравятся

БлаБ­лаБл­а-шк­а , добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции.

Ваши контакты у нас есть. Обязательно свяжемся в ближайшее время.

• К великому сожалению я перестала к ним ходить, испортились в корне, причина не понятна. И отзывы им то же перестала писать. Последний раз были на Родонитовой, заранее записалась в очередь по телефону, прихожу смотрю вторая в очереди, официант пропускает 4-х человек в перед нас (думала нас нет рядом с ней), первый раз в жизни слышала чтобы мой муж повысил голос, выслушала какие то нелепые извещения нас посадили за столик, стульчик для годовалой дочки ждали минут 10, в итоге заказали всю еду с собой и ушли.

• Наталья, доброго времени суток!

Уже который день не можем с Вами связаться.

Скажите пожалуйста когда Вам лучше позвонить?

• Альтернативные СвояКомпаньевские отзывы! Ееее! Наконец-то)

• БлаБ­лаБл­а-шк­а , добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Ваши контакты у нас есть. Обязательно свяжемся в ближайшее время.

• Валерия. доброго времени суток. К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Подскажите, пожалуйста, получится ли уделить несколько минут для телефонного разговора, и когда удобнее с Вами связаться?

• связалась менеджер. принесла извинения

• Сегодня с семьей кушали в Своей компании на Родонитовой. Кушали много чего, так как зашли на голодный желудок, оказалось почти все вкусное, кроме - роллов, они были теплые и невкусные, а роллы в темпуре оказались супер жирные даже если очень голоден один вкус масла во рту, также кроме - пасты Лазанья, обычно брали другую пасту и она была хорошая, но вот сегодняшняя Лазанья оказалась жидкая и будто недоготовленная, по вкусу тоже так себе, даже на 3 не тянет. Очень печально, поменяйте повара...кафе на Родонитовой подкачало! Персонал молодцы!

• Елена, добрый день.

Большое спасибо за то, что поделились с нами своим отзывом.

Обязательно передадим Все ваши замечания управляющему ресторана и проведем работу над ошибками.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!