Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Shnurowka написала 4 отзыва об этом месте

Хорошее место для того, чтобы пообедать. Готовят вкусно, официанты всегда были со мной очень вежливы и приветливы.

Из минусов назову разве что тот факт, что там нет особо укромных мест и всегда много людей, так что для умиротворенного общения я бы выбрала другое место. Тем не менее для непринужденной дружеской беседы за тарелочкой супа или салата я бы рекомендовала вас.)

Shnu­rowk­a , добрый день.

Большое спасибо за теплые слова!

Вы всегда можете посетить наши филиалы в спальных районах города (например филиалы по адресам Уральская,67 или Сиреневый бульвар, 2) там всегда более спокойная обстановка и больше уютных и уединенных мест, чем на филиалах расположенных в центре города.)

• Shnu­rowk­a , добрый день.

Большое спасибо за теплые слова!