Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Об этом филиале СК писали все - напишу и я. Полгода назад часто приходила сюда пообедать - нравилось разнообразное меню, уютные диванчики и вежливый персонал, но всё же была не всегда довольна. То суп подадут холодный, то затянут ожидание блюда, то рассчитать толком не могут. И сегодня мне приятно было обнаружить здесь перемены к лучшему:

+...

+ структурированное и удобное меню: прописан состав, калорийность, цена и выход по граммам каждого блюда. Фотографии в меню на 100% соответствуют вкусной действительности. Отдельно на столике - табличка с летними коктейлями. Цены на эти напитки весьма конкурентные, 1 литр алкогольного коктейля - 639 руб., безалкогольного - 339 руб. Ну и на коктейли в 250 мл соответственно: 199 и 109 руб. Жажда в СК никому не грозит!

+ цены на еду нисколько не завышенные и уж точно ниже, чем у конкурентов. Мой обед (салат, десерт, напиток) - не по бизнес ланчу - обошёлся в 307 руб. Я сыта и довольна.

+ нереально вкусный десерт "Фруктовый ролл". Подаётся с чем-то вроде апельсинового варенья в вазочке. Ум отъешь, какая это прелесть! Салат с курицей, шампиньонами и овощами тоже смело рекомендую - сытный и гармоничный. Единственный нюанс - неплохо бы к нему дозаказать гренки - для полноты счастья. Порции солидные, и это замечательно.

+ работа администратора заслуживает отдельной похвалы; девушка рассаживает гостей очень оперативно, толкучки на входе нет, хотя почти все столики заняты. Официант Ярослав тоже большой молодец: внимательный, трудолюбивый, энергичный, отлично знает меню.

+ работает незапароленный ВиФи. Как итог - добрая половина посетителей уткнулась в планшеты и смартфоны)

Пожалуй, СК - это самое универсальное кафе Екатеринбурга. Приятно, когда давно знакомое и, казалось бы, исхоженное вдоль и поперёк место меняется к лучшему. 5 из 5.

Дорогие гости!

Спасибо Вам большое за все Ваши комментарии.

Ждём Вас всех-всех-всех в наших мягких ресторанах!)