Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

"Своя компания" хороша во всём: приятные цены, вкусная еда, уютные ресторанчики, приветливый персонал. Я ходила в заведения этой сети уже не один десяток раз и всегда оставалась довольна. Хорошо работают, что уж тут скажешь, просто молодцы! Но до написания отзыва добралась только сейчас.

Сегодня мы пришли на ужин. В ресторане как всегда много посетителей, но свободный столик нашелся быстро и ждать не пришлось.

Заказывали три вида роллов, пиццу, курицу с пюре, чай и кофе. Роллы вкусные и свежие, пицца хорошая, но по краям немного жирновата, думаю, что это излишне (на заметку!). Курочка с пюре тоже вкусная, как домашнего приготовления. В общем никаких кулинарных изысков конечно нет (да не особо это и нужно), но за свою цену качество блюд отличное. Это хорошая, качественная и вкусная еда по приемлемой цене.

При том, что было много посетителей и все столы были заняты, обслуживали нас оперативно. Блюда приносили быстро, стол прибирали мгновенно, официантка была приветлива и поинтересовалась все ли нам понравилось.

"Своя компания" на протяжении долгого времени держит марку и не заставляет в себе разочароваться. Надеюсь так всегда и будет.

ELO, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Большое спасибо, за то что выбираете нас. Замечание взяли на заметку.)
Ждём с нетерпением новой встречи с Вами и Вашими близкими.