Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Даа... Своя компания "уже не торт".
Раньше я очень любила это место, в первую очередь, за соотношение цена-качество. К сожалению, сейчас качество блюд и обслуживания сильно изменилось. Я помню, здесь ролл филадельфия был очень показательный: крупный и с рыбой хорошей толщины. Теперь можно сравнить даже с СушиWok - наспех накрученные роллы с минимумом рыбы. Практически во всех роллах добавлены дешевые продукты вроде сурими - крабовых палочек. А цены при этом не слишком низкие. И еще - какое соотношение белого и коричневого сахара к чаю должно быть? Сейчас здесь оно, по-моему, 90/10.
В последние 2 раза записывались в живую очередь, приходили сами через некоторое время, за которое нам так никто и не позвонил и не сказал про освободившийся столик, на что девочки с круглыми глазами отвечали:"Не смогли дозвониться, давайте проверим номер. последняя цифра 15?а я записала 50" и это, напомню, два раза подряд с интервалом пару недель!!!
В последний раз заказали роллы - официант, которого зовут Дмитрий Рябов, горячее полотенце не принес. В конце визита я его об этом спросила. На что он невозмутимо ответил, что забыл! 😳 Это как, вообще? И называется это заведение сеть мягких РЕСТОРАНОВ! Ну это не уровень ресторана, друзья. Также спросила официанта про ролл, в составе которого значилась креветка, а на деле же оказалась крабовая палочка. Он забрал мои роллы на кухню, потом с ними же вернулся, сказав, что в меню по мимо креветки и сурими тоже значится. Так вот, что же, официанты-то состав блюд не знают, нужно советоваться с кухней? Обучение персонала, товарищи, в рыночной экономике превыше всего! 👆
Резюмирую. На тысячу рублей здесь можно поесть роллов с минимумом красной рыбы, и с большим количеством майонеза и рыбы сурими. Сходите в суши Woke, там хоть дешевле😄
И да, вместо того, чтобы звонить мне и "приносить свои извинения", которые мне абсолютно не нужны, поработайте с персоналом, пожалуйста.

doch­.kol­duna, доброго времени суток!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своим отзыв - для нас это очень важно.
Просим принять искренние извинения за ненадлежащую работу сотрудников нашего ресторана, такое поведение персонала возмутило бы любого на Вашем месте. На данный момент на основании Вашего отзыва разработан и уже вступил в действие план по устранению обозначенных Вами недочетов.
Мы не в коем случае не хотим терять Вас в качестве гостя, поэтому может быть Вы всё таки уделите нам пару минут для личного разговора. Надеемся на понимание!
Связались в ЛС.