Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Даа... Своя компания "уже не торт".

Даа... Своя компания "уже не торт".
Раньше я очень любила это место, в первую очередь, за соотношение цена-качество. К сожалению, сейчас качество блюд и обслуживания сильно изменилось. Я помню, здесь ролл филадельфия был очень показательный: крупный и с рыбой хорошей толщины. Теперь можно сравнить даже с СушиWok - наспех накрученные роллы с минимумом рыбы. Практически во всех роллах добавлены дешевые продукты вроде сурими - крабовых палочек. А цены при этом не слишком низкие. И еще - какое соотношение белого и коричневого сахара к чаю должно быть? Сейчас здесь оно, по-моему, 90/10.
В последние 2 раза записывались в живую очередь, приходили сами через некоторое время, за которое нам так никто и не позвонил и не сказал про освободившийся столик, на что девочки с круглыми глазами отвечали:"Не смогли дозвониться, давайте проверим номер. последняя цифра 15?а я записала 50" и это, напомню, два раза подряд с интервалом пару недель!!!
В последний раз заказали роллы - официант, которого зовут Дмитрий Рябов, горячее полотенце не принес. В конце визита я его об этом спросила. На что он невозмутимо ответил, что забыл! 😳 Это как, вообще? И называется это заведение сеть мягких РЕСТОРАНОВ! Ну это не уровень ресторана, друзья. Также спросила официанта про ролл, в составе которого значилась креветка, а на деле же оказалась крабовая палочка. Он забрал мои роллы на кухню, потом с ними же вернулся, сказав, что в меню по мимо креветки и сурими тоже значится. Так вот, что же, официанты-то состав блюд не знают, нужно советоваться с кухней? Обучение персонала, товарищи, в рыночной экономике превыше всего! 👆
Резюмирую. На тысячу рублей здесь можно поесть роллов с минимумом красной рыбы, и с большим количеством майонеза и рыбы сурими. Сходите в суши Woke, там хоть дешевле😄
И да, вместо того, чтобы звонить мне и "приносить свои извинения", которые мне абсолютно не нужны, поработайте с персоналом, пожалуйста.