Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Snow Queen написала 5 отзывов об этом месте

Насколько я благосклонно отношусь к Своей компании - готова пережидать очереди, не обращать внимание на криворукость и забывчивость официантов, настолько не рекомендую ходить сюда на бизнес-ланчи.

Открывается заведение в 12-00, бизнесы стартуют во столько же, толпа студентов за 5 минут занимает все столы. Приходить стоит либо до 12 (а обеденный перерыв редко у кого начинается так рано) либо после 12-30, когда повалит сытая первая партия.

С полной посадкой кухня и официанты справляются, но еле-еле, за час можно успеть поесть, но не рассчитаться. Долгое обслуживание (ожидание официанта, еды, еды,еды, официанта, счета, официанта,сдачи) провоцирует большие очереди. Вечером или в выходные это ожидание не настолько напрягает, да и времени в наличии побольше, чем в обед.

По поводу еды, нового меню бизнес-ланча. Невкусно и неинтересно, раньше было лучше. Только кофе хорош. Удивили 2 подсохших куска хлеба - черного и белого. На 2-х человек. Во-первых, хлеб в России даже в кризис не дефицит. Во-вторых, почему официант не интересуется, какой хлеб хочет каждый из гостей? Предполагается каждый кусок пополам ломать, видимо.

И вопрос - действительно ли нельзя начислять бонусы на карту только по ее номеру, т.е. вручную?

Увы, но только 2. Бывает лучше.

Анастасия, добрый день! Большое спасибо за развернутую обратную связь - для нас это очень ценно и полезно читать Ваши отзывы. Подскажите, может ли управляющий набрать вам, чтобы уточнить некоторые моменты и ответить на Ваши вопросы?