Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
salat написал 2 отзыва об этом месте

На свой выпускной 30.06. пришла с родителями в любимую и проверенную временем СК на Ленина. все было здорово, вкусно и быстро)

но в конце наших посиделок случилось непредвиденное: у мамы прямо в руках лопнул стакан с коктейлем "пальма". знаете, такой ярко голубой коктейль. в общем то все разрешилось хорошо) официант очень испугался и расстроился, но принес салфеток чтобы почистить мамино платье, которое было почти все в этом коктейле. он очень извинялся, мэнеджер тоже извинилась и принесла второй такой же коктейль за счет заведения.

итог какой: когда лужа со стола была вытерта, настроение хорошее к нам вернулось) оно стало еще лучше, когда уже на улице на солнышке платье высохло и от пятен почти не осталось и следа! спасибо нашему официанту за большое количество салфеток и извинений, а так же менеджеру за второй напиток, так как первый почти весь остался на платье))) мы вас любим, СК Ленина, и придем к вам снова)))