Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Yuliana Ivanova написала 2 отзыва об этом месте

Свою компанию посещаю на протяжении 6 лет, раньше бывала часто на ботанике, сейчас на Ленина,
Очень жаль что качество обслуживание постепенно все ниже и ниже. В общих красках, кухня испортилась, бизнес ланчи невозможно есть... даже любимый суп со шпинатом стал невыносим.
Последнее посещение было, когда в городе был потоп и невозможно выбротся с...

Последнее посещение было, когда в городе был потоп и невозможно выбротся с тургенева. (не помню число) Нас с мужем и мамой посадили почти сразу, что несомненно удивило. Я заказала сырный суп, мама суп со шпинатом, муж взял куриный суп и пасту карбонару, супы все были остывшие, но ладно, были голодные и закрыли глаза, мужу принесли пасту, холодную, в ней даже сыр не таял, задали вопрос официанту на что он унес тарелку, принес через 5 минут, (хотя пообещал что приготовят снова), сказал что уже приготовили... и какого было наше удивление что она была засохшая и опять холодная ( видимо неудачно подогрели в микроволновке)....... позвали администратора, нас внимательно выслушали и предложили выбрать десерт в качестве комплимента, для каждого. Мама с мужем поскромничали а я заказала рол десертный, прождали минут 10 и рол был на столе, пасту ждать по новой не стали, это естественно есть отказались. Нам принесли счет, муж оплатил, сдачи принесли 280 рэ которые мы оставили горе официанту на случай если ему придется оплачивать рол самостоятельно. Уже на пути домой, я произвела некоторые подсчеты, в итоге и якобы комплимент и несьеденная паста оказались в счете....это финиш!!!Очень жаль что так получилось, и из за таких неприятных моментов портится репутация наработанная годами.

Yuliana Ivanova, доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы хотели бы принести свои извинения за то, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции. Нам бы очень хотелось разобраться в данной ситуации более подробно, надеемся Вы сможете уделить нам немного времени.
Связались в ЛС.