Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень нравится сеть "Своя компания"! Регулярно хожу на бизнес-ланчи на Ленина. Месторасположение удобное, помещение просторное. Единственный минус - сложно с парковкой (но для центра города - это скорее норма). Да, как правило, приходится ожидать в очереди желающих подкрепиться того момента, когда освободится столик. На моей памяти, самое долгое ожидание составило 15 минут.

Официанты работают быстро, еда вкусная, цена адекватная, играет приятная музыка, радует глаз фирменный стиль (в одежде, в интерьере). Все устраивает! На обед в среднем уходит минут 40 (подают блюда минут через 10 после заказа).

В общем, отличные рестораны, в которые стоит ходить не только на бизнес-ланчи, но и просто так.