Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

День рождения не получился! Заказали столик по этому адресу на компанию. Видимо был не мой день или повар влюбился. Какое блюдо заказывали было пересолено. Хотя мне очень нравится кухня в этой сети ресторанов. Официанта приходилось долго ждать. Возможно, конечно было много народа, но хотелось видеть почаще. Спасибо кальянщику за терпение к нам. И спасибо ресторану за сюрприз в виде тортика из крема.

• diamondKMN, доброго времени суток!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за излишние старания повара и пересоленные блюда - обещаем исправиться в ближайшее время.
    Большое спасибо, что для такого важного праздника Вы выбрали именно нас. Ещё раз поздравляем с прошедшим Днем Рождения и желаем всего самого наилучшего.
    Ждём новых вкусных встреч с Вами и Вашими близкими!