Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наконец-то я побывала в Своей компании на Ленина. Все блюда очень вкусные, хотелось бы отметить что роллы "Киото" (вроде), в данном заведение вкуснее, чем в других. И вишневый глинтвейн потрясающий, пожалуй, лучший из всех, что я пила.

Из еды мне и подруге не понравилось одно: протухшие помидорки в горячем блюде(куриные ломтики в сливках). Мы сказали об этом официанту, а он отвечает, что это такая заправка. Но разве заправка пахнет плесенью и помидорка мягкая, как каша? Мы не стали разбираться, просто хотелось бы на это обратить внимание.

Так же подача супа была не такая как на картинке, подавалась в глубокой тарелке с длинными краями и с петрушкой. (Я ненавижу петрушку). Если подача отличается, лучше об этом предупредить. В итоге мой суп ела подруга, так как петрушка чувстоввлась, одного пучка хватило, к сожалению.

А что касается обслуживания, парень, который нас обслуживали, Руслан, плохо знает меню. Я спросила можно ли заменить гарнир, но он не знает на какой. Так же, мы сидели возле аппарата и он, когда забивал наш заказ, отодвигал шторки и через них с нами общался. Может и это нормально, я не знаю.

Если не придираться, как я, то все отлично.

Полина, доброго времени суток!

Большое спасибо , что нашли время поделиться с нами отзывом.

Мы обязательно передадим все ваши замечания управляющему ресторана и в самое ближайшее время проведем работу над ошибками.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Полина, доброго времени суток!

Большое спасибо , что нашли время поделиться с нами отзывом.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!