Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Сегодня посетили вас на обеде. Заказывали супчики, были неплохие. Но вот второе обещает желать лучшего... Заказали котлету под сыром с пюре. И очень удивились, что пюре оказалось порошковым!!! Ребят, ну это прошлый век! Вокруг полно мест, где за такую же стоимость можно поесть настоящего вкусного пюре!! прям очень разочаровались, такое ощущение что сидели в столовой, а не в крупной сети ресторанов!! Еще больше рассстроились, когда нам принесли кофе в грязных кружках(( я конечно понимаю, что у вас большой поток клиентов, но нужно держать на уровне чистоту посуды!!

Helga, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию.
Всю информацию приняли к сведению - обязательно разберемся.
В ближайшее время наш представитель свяжется с Вами в ЛС и мы будем рады объясниться лично.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться.

• Согласна со всем вышесказанным! А грязные кружки нас просто убили... По идее, при мытье в посудомоечной машине такой грязи быть не должно. Ужас, нарушение всех санитарных норм

• Helga, здравствуйте!
    Всю информацию приняли к сведению - обязательно разберемся.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться.

• Ну хоть тут не написали о том, что "не используют" порошковую пюрешку)