Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Вчера с друзьями забежали поужинать. Очень уютное местечко, интерьер понравился, персонал очень внимательный и милый)) Но есть недочеты, я заказала куриный рулет со сливочным сыром, рулет довольно вкусный, но вот пюре,которое шло к нему было явно порошковым, на десерт решили попробовать десертные роллы, оочень вкусно, сливочный сыр в них прям так и таял во рту, а апельсиновый соус просто объеденье)Надеюсь вы исправитесь, ведь это уже не первый отзыв о порошковом пюре. Думаете люди этого не замечают?!

• Kelison, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением!
    Что касается порошкового пюре, мы действительно используем полуфабрикаты для приготовления пюре, но это не порошковый продукт, а пюре, подвергнутое шоковой заморозке. Данный вид пюре одобрен НИИ питания в качестве компонентов детского питания.

В любом случае, мнение любимых гостей - самое важное в нашей работе. Именно поэтому, сейчас мы занимаемся поиском альтернативных продуктов, в том числе рассматриваем возможность покупки оборудования для производства пюре из картофеля от местных производителей.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!