Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за вашу деятельность! Посетили с женой почти все ваши заведения в нашем городе, кроме недавно открывшегося на Малышева 44, обязательно заглянем в ближайшее время!)) Ни разу еще не было повода (и, надеюсь, не будет) усомниться в мастерстве вашего персонала или качестве блюд!) Особого внимания заслуживает ваш фирменный стиль! Мы занимаемся графическим дизайном, поэтому всегда замечаем эту составляющую)) В связи с этим хотел бы также предложить вам сотрудничество в этой сфере, к примеру по разработке листовок с новыми акциями, спец предложениями и т.п.! Нам было бы очень приятно поработать с вами!)

• Игорь, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за рекомендацию на Флампе и, конечно, за обратную связь!

Такие отзывы прямо вдохновляют работать ещё лучше! :)

С нетерпением будем ждать отзыв о посещении "Своей Компании" на Малышева, 44))

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах!

;)

p.s. на счёт Вашего предложения - связались в личных сообщениях.