Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня бизнес разочаровал. Горячее было холодным, а сливки принесли в чашках, добавлять в кофе неудобно, все проливалось.. Видимо раз на раз не приходится. Благо официанты всегда радуют, очень вежливые, всегда )))

Алия, доброго времени суток.
Спасибо, что нашли время рассказать нам об этом инциденте и, пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

О данной ситуации уже проинформирован управляющий ресторана и все необходимые меры приняты.
Надеемся, что впредь с подобным Вы не столкнетесь и, на всякий случай: любую ситуацию можно решать в режиме он-лайн, с менеджером ресторан.

Надеемся, что на этом наша с Вами дружба не закончится. С нетерпением будем ждать в гости и, конечно, нового отзыва!

• Алия, доброго времени суток.

• Большое спасибо, за достойную реакцию.