Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Вкусно покушать за приемлемые деньги - это сюда!
Раньше не устраивало только качество обслуживания, уж очень подолгу каждый раз приходилось ждать официанта. А тут мы решили с подругой скромно посидеть в честь её дня рождения и выбрали Свою Компанию на Ленина. Обслуживала стажер Валерия. Большое ей спасибо! Расторопна, вежлива, обслуживала так, словно кроме нашего столика у неё больше работы не было (хотя зал был, как всегда полный, и весь персонал бегал как при пожаре).
Впервые брали кальян, ооочень вкусный! Нам посоветовали цитрусовый кальян на чае, и настолько не прогадали, что, пожалуй, теперь я всегда буду доверять выбор кальянщику))
Еда, как всегда, сытно и вкусно. Также очень порадовал большой выбор безалкогольных коктейлей, большинство заведений ограничивается ассортиментом до 5 штук.
Единственное неудобство лично для меня - слишком много столиков, которые стоят впритык друг другу. С соседями везет не всегда, а разговаривать о личном на глазах у совсем не скрывающих любопытство и навостривших уши незнакомцев не самое приятное в дружеской встрече) Ну и общий гул, конечно. Людей так много, что иногда кажется, находишься в аэропорту))

Дорогая Poli!
Благодарим Вас за такой информативный отзыв. Мы искренне рады тому, что в этот раз Вам у нам понравилось больше, чем в предыдущий))
Валерии Вашу похвалу обязательно передадим, ведь такие отзывы вдохновляют на работу!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!
❤️

• Дорогая Poli!