Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
nitro написал 2 отзыва об этом месте

Удалось побывать в этом филиале своей компании. Были компанией 6 человек для такого мини-корпоратива. Обслуживала официант Анастасия. Уселись за столик на мягкие диваны, интерьер приятный, играет музыка не громко. Сделали заказ из меню. По срокам приготовления я говорить ничего не буду.... Заказали морс 2 кувшина, пока ждем основные блюда, попросили принести сразу - получили только через 20 минут. Минус. Когда принесли говядину с острым соусом, да сделали поострее, как я и просил, но неужели так сложно подать горячее блюдо? Было некомфортно кушать теплый рис и мясо, которое еще и жевалось с трудом. Минус. Когда принесли роллы, я думал, ну хоть сейчас будет небольшая порция счастья. Но, увы. Ролл сливочный с курой просто разваливался при попытке его скушать, плюс не подали соусницу. По совокупности могу сказать так - обслуживание посредственное, еда такая же, интерьер приятный. В следующий раз мы выберем другое место для вечерних посиделок, благо их в Екатеринбурге достаточно.

• nitro, здравствуйте.
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана.
    Приносим свои извинения за ошибки в работе кухни и обслуживающего персонала, нам искренне жаль, что так вышло.
    В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС, дабы более детально изучить Ваше посещение. Эта информация поможет нам провести работу над ошибками.

Очень бы хотелось попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и попросить ещё один шанс.