Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вчера посетили ресторан в обеденное время, очень хотелось кушать а времени как всегда не хватало! Очень приятный интерьер, все простенько и уютно! На входе встретили, и несмотря на большое количество клиентов быстро нашли столик! Официант улыбчивый, быстро принял заказ. Брали бизнес ланч европейский, ну и пиво. Пиво принесли быстро,а вот с остальным все было долго! По качеству нареканий нет, все просто и достаточно вкусно, но вот ожидание блюд немного пот портило впечатление от ресторана! По ценам более чем приемлемо, особенно сейчас когда ценны везде растут как сума сошли!

В общем впечатление о ресторане сложилось хорошее, только вот скорости не хватает!

• leha19.77, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и за высказанные замечания. Мы внимательно всё изучили и обязательно проведем работу над ошибками.

Единственное, нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали Вашего посещения и мы будем признательны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

В ближайшее время свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы уделите нам несколько минут.