Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Alexandra Dereviashkina написала 2 отзыва об этом месте

Решили с одногруппницами посидеть в честь начало учебного года.Выбрали именно Ваш ресторан.Вообщем остались довольны.Приветливые девушки хостес;не смотря на то что было много народа(время было обеденное)долго мы не ждали.Вкусные блюда))))Всё чисто и аккуратно.Правда у одной из нас в роллах с огурцом,огурцы были жутко горькие.
Нас удивила официантка -девушка Юлия.Когда вежливо мы сказали,что у нас в одном из сетов очень горькие огурцы,и спросили почему так?!Она просто ,молча забрала тарелки и ушла.В добавок ко всему мы заказали пиццу,которую нам долго не приносили,в конце концов мы спросили:Извините,а когда будет пицца? Оказалось,что её просто не записали первоначально в заказ.Когда нам принесли счёт,нам посчитали ещё один лишний бизнес-ланч,и нам пришлось объяснять официантки,почему мы оставили на меньше 239р . Мы всё пркрасно понимаем,что все мы люди и можем ошибиться,но ....Всё это немного подпортило настроение.
Мы остались довольны данным рестораном,и ещё сюда придем))

Дорогая Alexandra, здравствуйте!
Нам так стыдно за официанта. Правда.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения.
Так же, мы обязательно обратим внимание кухни на качество огурцов.
В любом случае, спасибо Вам за то, что поделились своим мнением, впредь обещаем быть внимательнее.

Отдельное спасибо хочется сказать за то, что несмотря на не очень удачный опыт, Вы остаётесь нашим гостем. Мы это очень ценим.

Ещё раз приносим свои извинения.
С нетерпением ждём новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах.

• Дорогая Alexandra, здравствуйте!
    Нам так стыдно за официанта. Правда.
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения.
    Так же, мы обязательно обратим внимание кухни на качество огурцов.

Ещё раз приносим свои извинения.
    С нетерпением ждём новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах.