Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
dvinyash написала 2 отзыва об этом месте

Были 01.09.15, пришли в районе 12 часов, посадили за столик сразу, даже не пришлось ждать, как это обычно бывает, что приятно порадовало. Заказали два коктейля. На горячее филе курицы с картофелем гратен, рыбу в слоеном тесте. Ждали горячее около 45-50 минут, долго, но сделаем скидку на то, что все таки было время бизнес-ланча. Рыба вкусная, но вот в курином филе картофель был на столько пересолен, что к блюду стоило бы подавать стакан воды. Позвали официанта Константина, объяснили ситуацию , он взял тарелку и сказал что передаст наше недовольство повару. Ушел с концами, когда нам удалось его выловить попросили меню и сказали, чтобы вернулся через пару минут ( хотели дозаказать десерт). Вернулся он минут через 20. Торт шоколадный был вкусный, десертный ролл с божественным аппельсиновым соусом выше всяких похвал. Но в целом впечатление о заведении это не исправило. Две звезды только за десертный ролл.

dvinyash, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши извинения за ненадлежащее качество некоторых блюд и обслуживания. Искренне жаль, что нам не удалось подарить Вам вкусный и быстрый обед :(

Нам бы очень хотелось принести извинения лично и уточнить некоторые детали Вашего посещения. В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.

Очень надеемся, что нам удастся реабилитироваться в Ваших глазах и Вы придёте к нам в гости вновь!

• dvinyash, здравствуйте!

• Обязательно придем