Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Заказывали еду на вынос 16.09.15. Порадовали новые коробочки, это все, что порадовало. Еда была невкусной. Роллы с каким-то кремом вместо сыра, на "киото" сверху зеленая слизь с икрой, паста карбонара оставляет желать лучшего. Все роллы были не из бизнес ланча, можно сделать качественнее. До этого заказывали пиццу и пасту с грибами, пицца нормальная, а паста - это лапша с грибами. Это все, что в нее положили. Очень разочаровали

tuk-tuk, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за ненадлежащее качество блюд и неоправданные ожидания. Мы обязательно во всём разберемся.
В любом случае, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

Сегодня наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов. Надеемся, что Вы найдёте несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Будем очень благодарны, если Вы поможете нам стать лучше!

• tuk-tuk, здравствуйте!

Будем очень благодарны, если Вы поможете нам стать лучше!