Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Наконец то добралась, чтобы оставить отзыв. Спасибо большое вам ребята, за то, что вы есть! Были у вас компанией в конце августа, в мой день рождения. Первое, что понравилось, что по некоторым обстоятельствам за 3 дня до торжества встал вопрос с выбором места. В силу такого маленького срока найти место обычно сложно, но очень приятная и учтивая девушка по телефону с радостью сказала: да конечно, столик есть, забронируем, приходите! Также мне было приятно, что предварительно не обязательно вносить депозит и делать предзаказ, но я все равно заехала, так как хотела, чтобы к приходу стол уже был накрыт. Также порадовало, что нас посадили именно туда, куда мне и хотелось. В сам день торжества все было на высшем уровне - и еда и обслуживание! Все ненавязчиво, учтиво, все во время и быстро. Все пожелания сразу реализуются. Ну и самое главное - оооочень вкусно! Скидка также в 10 процентов была очень приятной! ) обязательно буду сейчас к вам заглядывать ) спасибо за прекрасную атмосферу! ) ну и очень хочется вашу карту! )

Екатерина, доброго часа!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Для нас это очень важно и ценно!
Мы были счастливы разделить с Вами это радостное событие :-)

Что касается бонусной карты - сейчас у нас проходит акция, выполнив условия которой можно стать обладателем заветной карточки! Более подробная информация есть непосредственно в ресторанах, а так же, в нашей официальной группе ВКонтакте.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Екатерина, доброго часа!
    Мы были счастливы разделить с Вами это радостное событие :-)