Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Уже много лет ходим в этот ресторан. Он подходит для всего: зайти на бизнес-ланч в обеденный перерыв, провести вечерние посиделки с друзьями, устроить приятный ужин для двоих, или весело отметить день рождения. В последнем случае Вас ожидает ещё и комплимент от шеф повара в виде замечательного десерта. Всегда быстрое и доброжелательное обслуживание. Разнообразное меню с интересными сезонными предложениями. Все блюда всегда очень вкусные и готовятся относительно быстро.
В самом ресторане уютная обстановка, мягкая мебель, стеллажи с книгами и свечами (электро). В зале играет приятная, расслабляющая музыка.
Когда усаживают за столик - приносят горячие полотенца, это и очень приятно, и очень полезно.
Отдельное слово о баре. Присутствует большой выбор напитков. Начиная от чая-кофе, переходя к винной карте и очень вкусным как алко- так и безалкогольным коктейлям, и заканчивая крепким алкоголем.
Единственный минус - это долгое ожидание столика. Но всё решаемо, достаточно за пол часа до назначенного времени позвонить по телефону ресторана и записаться в очередь. Именно с такой формулировкой. Бронирования, как в многих других местах у них нет (вернее есть, но только с депозитом). А с формулировкой "записаться в очередь" Вас запишут в список ожидания, и, по желанию, позвонят когда столик освободится.
Для меня Ресторан "Своя Компания" стал одним из лучших ресторанов по соотношению "Цена-Качество", и я надеюсь эта сень и дальше будет процветать!)

Екатерина, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Екатерина, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!